SUNAT: Resultados del Sorteo de Comprobantes de Pago Realizado el 13 de Enero 2012

sunat-resultado-sorteo-de-comprobantes-de-pago-13-enero-2012

La SUNAT ha publicado los resultados del último sorteo de comprobantes de pago. Si quieres saber si has resultado ganador/a de uno de los premios, a continuación podrás ver la lista de ganadores de todas las zonas participantes. Son 20 premios en efectivo por cada zona: 1 premio de 50 mil nuevos soles, 3 premios de 10 mil nuevos soles y 16 premios de 5 mil nuevos soles. Las zonas de los sorteos son: Lima y Callao, Zona 1 (Lambayeque, Cajamarca, Amazonas, La Libertad, Ancash, Piura y Tumbes), Zona 2 (Junín, Pasco, Huánuco, Huancavelica, Loreto, Ucayali y San Martín), Zona 3 (Arequipa, Puno, Cuzco, Apurímac, Madre de Dios , Ica, Ayacucho, Tacna y Moquegua).

Ganadores de Lima y Callao


DOCUMENTO DE IDENTIDAD

GANADORES

DISTRITO

DEPARTAMENTO

PREMIOS S/.

1

DNI 07283415

CARDENAS VERANO MIGUEL OSCAR

HUACHO

LIMA

5,000.00

2

DNI 07797068

ODAR BACA VICTOR VIRGILIO

SANTIAGO DE SURCO

LIMA

5,000.00

3

DNI 23007379

ALVAREZ ALIAGA JUANITA

SAN MARTIN DE PORRES

LIMA

5,000.00

4

DNI 43249208

MEDINA VALDIVIA JESUS

SAN JUAN DE MIRAFLORES

LIMA

5,000.00

5

DNI 42212780

SAAVEDRA JULCA YESICA CARIN

HUACHO

LIMA

5,000.00

6

DNI 06599202

ALVARADO VERASTEGUI DE RONDON ANA MARIA

LA VICTORIA

LIMA

5,000.00

7

DNI 07630670

AGUAYO MESIA JESSEL KARIN

LINCE

LIMA

5,000.00

8

DNI 15748319

SUSUKI SANCHEZ LUIS AMADEO

HUARAL

LIMA

5,000.00

9

DNI 40112711

RAMIREZ FLORES JOHNNY

SAN MARTIN DE PORRES

LIMA

5,000.00

10

DNI 08773186

VARGAS ROMERO WALTER ELIAS

SANTIAGO DE SURCO

LIMA

5,000.00

11

DNI 29352058

ARUQUIPA CRUZ JUVEL ALBERTO

SAN JUAN DE MIRAFLORES

LIMA

5,000.00

12

DNI 10723297

FUENTES DANCOURT RICARDO

LIMA

LIMA

5,000.00

13

DNI 09709049

MENDOZA Y FACUNDO CESAR

SANTIAGO DE SURCO

LIMA

5,000.00

14

DNI 40094571

DIAZ CABEZA ELIZABETH

LIMA

LIMA

5,000.00

15

DNI 09652341

OJEDA MARQUEZ JACQUELINE MIRIAM

SAN JUAN DE LURIGANCHO

LIMA

5,000.00

16

DNI 10147380

MORAN VDA DE VELEZ BLANCA ADELA

JESUS MARIA

LIMA

5,000.00

17

DNI 25496841

ESCATE CABRERA DE COAQUIRA OBSILIA HORTENCIA

CALLAO

CALLAO

10,000.00

18

DNI 28100207

FERNANDEZ CASTRO MARDONIO

CALLAO

CALLAO

10,000.00

19

DNI 25822069

QUISPITUPA CHAHUAYA FELICIANA BEATRIZ

VENTANILLA

CALLAO

10,000.00

20

DNI 07347378

SEGOVIA FUERTES JULIA

PUEBLO LIBRE

LIMA

50,000.00

 

Ganadores Zona 1 (Lambayeque, Cajamarca, Amazonas, La Libertad, Ancash, Piura y Tumbes)


DOCUMENTO
DE IDENTIDAD

GANADORES

DEPARTAMENTO

PREMIOS S/.

1

DNI: 42195526

LOZANO TERAN JANNINA JACQUELINE

CAJAMARCA

5,000.00

2

DNI: 16581785

MEOÑO HERRERA ELISA CARMEN

LAMBAYEQUE

5,000.00

3

DNI: 17800476

JIMENEZ ALCANTARA CARMEN LUCINDA

LA LIBERTAD

5,000.00

4

DNI: 17921796

BRACAMONTE DE JAUREGUI ROSA AMELIA

LA LIBERTAD

5,000.00

5

DNI: 40104944

SARAVIA ALBURQUEQUE ELOY GIOVANNY

PIURA

5,000.00

6

DNI: 19205429

DELGADO OLIVERA CESAR AUGUSTO

TUMBES

5,000.00

7

DNI: 40044384

HERNANDEZ VILLEGAS ROSMERY LASTENIA

CAJAMARCA

5,000.00

8

DNI: 00361805

GARAY GONZALEZ AGUSTINA JOSEFINA

TUMBES

5,000.00

9

DNI: 16428912

ZULOETA RIVADENEIRA CATALINA

LAMBAYEQUE

5,000.00

10

DNI: 40996918

VILLENA PLASENCIA MILAGROS ESTHER

CAJAMARCA

5,000.00

11

DNI: 44982863

QUEREVALU ABANTO WENDY CELESTE

ANCASH

5,000.00

12

DNI: 03590136

GUEVARA ATOCHE DINA

PIURA

5,000.00

13

DNI: 02709788

BENITES CUEVA ROBERTO MIGUEL

PIURA

5,000.00

14

DNI: 00225702

CASTILLO DE VALLADOLID LELI

TUMBES

5,000.00

15

DNI: 29687959

GUTIERREZ DE CERDEÑA IDALIA SOLEDAD

CAJAMARCA

5,000.00

16

DNI: 19060663

TRUJILLO GUEVARA CARLOS ESTUARDO

LA LIBERTAD

5,000.00

17

DNI: 41827406

JUAREZ MADRID DAVID CARLOS

PIURA

10,000.00

18

DNI: 02623831

RUIZ GALLEGOS DE GRANDA DORA NATIVIDAD

PIURA

10,000.00

19

DNI: 00240208

GUEVARA MARIN BETHY ERMENEGILDA

TUMBES

10,000.00

20

DNI: 02659571

BOYER MERINO JUAN MARTIN

PIURA

50,000.00

 

Ganadores Zona 2 (Junín, Pasco, Huánuco, Huancavelica, Loreto, Ucayali y San Martín)


DOCUMENTO
DE IDENTIDAD

GANADORES

DEPARTAMENTO

PREMIOS S/.

1

DNI 00790267

CHUQUIPIONDO LA TORRE SONIA DEL CARMEN

SAN MARTIN

5,000.00

2

DNI 09516792

CORDERO QUISPE JORGE LUIS

JUNIN

5,000.00

3

DNI 05391049

ATIAS VASQUEZ GLADIS SUSANA

LORETO

5,000.00

4

DNI 01122308

SAAVEDRA SANCHEZ OTILIA

SAN MARTIN

5,000.00

5

DNI 19880022

LAZO RAMOS ELIZABETH GLADYS

JUNIN

5,000.00

6

DNI 05357464

TORRES RUIZ MIGUEL ROBERTO

LORETO

5,000.00

7

DNI 05387813

MORENO CULQUI CESAR AUGUSTO

SAN MARTIN

5,000.00

8

DNI 22424212

GOMEZ ROBLES JUAN RODOLFO

HUANUCO

5,000.00

9

DNI 05227541

RIOS VILCHEZ MERLY

LORETO

5,000.00

10

DNI 40093512

CASTRO HUAYNATES ELIZABETH EDITH

JUNIN

5,000.00

11

DNI 00025897

ARANA BAZAN LILI DE JESUS

UCAYALI

5,000.00

12

DNI 20098830

COSSER JERI MITZA MABEL

JUNIN

5,000.00

13

DNI 07622286

PEREZ CORCUERA MARIA TERESA

SAN MARTIN

5,000.00

14

DNI 05370827

DINIS ARMAS MELIBEA PERUBIA

LORETO

5,000.00

15

DNI 09997439

MEDINA MENDOZA LUIS ANTONIO

UCAYALI

5,000.00

16

DNI 43945698

ZAMBRANO RENGIFO OSWALDO

SAN MARTIN

5,000.00

17

DNI 01162819

GARCIA PAREDES ROSA ISABEL

SAN MARTIN

10,000.00

18

DNI 41369674

RAMIREZ SIVERIO ALICIA CARLA

UCAYALI

10,000.00

19

DNI 01091734

GALVEZ FLORES EULOGIO

SAN MARTIN

10,000.00

20

DNI 01064220

DELGADO HIDALGO WILDER ALBERTO

SAN MARTIN

50,000.00

 

Ganadores Zona 3 (Arequipa, Puno, Cuzco, Apurímac, Madre de Dios , Ica, Ayacucho, Tacna y Moquegua)


DOCUMENTO
DE IDENTIDAD

GANADORES

DEPARTAMENTO

PREMIOS S/.

1

DNI: 46376018

ORE RODRIGUEZ LADY VANESSA

ICA

5,000.00

2

DNI: 21438246

MOYANO CARDENAS MANUEL ANTONIO

ICA

5,000.00

3

DNI: 43294045

DELGADO TINTAYA NATALIA

CUSCO

5,000.00

4

DNI: 29225927

VALENCIA MUÑOZ LUIS ERNESTO FRANCISCO

AREQUIPA

5,000.00

5

DNI: 08059895

CRUZ ROJAS GLADYS GINA

TACNA

5,000.00

6

DNI: 00411313

PAREDES DE GARCIA ELBA OLVIDO PETRONILA

TACNA

5,000.00

7

DNI: 23948336

ROJAS MARTINEZ RAUL ERNESTO

CUSCO

5,000.00

8

DNI: 21436136

TIPISMANA ESPINO MERCEDES ANDREA

ICA

5,000.00

9

DNI: 24803204

BOZA MURILLO KARINA

CUSCO

5,000.00

10

DNI: 01889095

QUISPE BELLIDO IRMA ROSA

PUNO

5,000.00

11

DNI: 29616769

CUMPA DE VIZA ELIZABETH

AREQUIPA

5,000.00

12

DNI: 21533426

APARCANA GARCIA SUSY LILIANA

ICA

5,000.00

13

DNI: 04437226

ORTIZ DURAND ALEJANDRO ROLANDO PABLO

MOQUEGUA

5,000.00

14

DNI: 28217598

HUASACCA QUISPE MARINA

TACNA

5,000.00

15

DNI: 31042298

CASTILLO PEREZ ALEJANDRINA

CUSCO

5,000.00

16

DNI: 23827229

LOAIZA VDA DE PANTIGOZO LEONOR

CUSCO

5,000.00

17

DNI: 00794615

FLORES ZENTENO LORENA

TACNA

10,000.00

18

DNI: 44674545

PEREZ CUADROS RENZO EDUARDO

TACNA

10,000.00

19

   DNI: 24004153

ZAVALETA DEL AGUILA JULIO AUGUSTO

CUSCO

10,000.00

20

DNI: 40995610

CHACALTANA CAVERO LAYZA

ICA

50,000.00

Si quieres conocer mayores detalles visita este enlace.

Compartir:

blog comments powered by Disqus